Etoile sportive Lystrienne cyclisme : site officiel du club de cyclisme de LE MOLAY LITTRY - clubeo

Hautteville Le Guichard Les engagés

15 avril 2017 - 07:47

Hautteville La Guichard (50) Engagés course cycliste 15 avril 2017. Pe

D1 D2  dépard 16h45
62 ENGAGES
BARBEDETTE Francois Gabriel VC SAINT HILAIRE Pass`Cyclisme Open (D1)
BAUDOUIN Franck AG HAYE DU PUITS Pass`Cyclisme Open (D1)
BISSON Philippe LA VALOGNAISE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
CARLIN Ludwig ES TORIGNI Pass`Cyclisme Open (D1)
CODABEY Julien AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
DAMECOUR Frédéric EC MONTEBOURG Pass`Cyclisme Open (D2)
DEBOCK Florian VC SAINT HILAIRE Pass`Cyclisme Open (D2)
DENNEBOUY Antoine LA VALOGNAISE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
DOS Frédéric AC CHERBOURG COTENTIN Pass`Cyclisme Open (D2)
DUBOIS Théo AC BAYEUX Junior
FLAMBARD Pierre AC CHERBOURG COTENTIN Pass`Cyclisme Open (D1)
FORET Sylvain AC BAYEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
FOURNIER ALEXIS UC NANTES ATLANTIQUE Pass`Cyclisme Open (D1)
FROMENT Julien VC EVREUX Pass`Cyclisme Open (D1)
GANNE Gregory VC SAINT HILAIRE Junior
GIROULT Enzo VC AVRANCHES Junior
GOBERT Adrien UC BRICQUEBEC Pass`Cyclisme (D2)
GOHEL Yannick AG HAYE DU PUITS Pass`Cyclisme Open (D1)
GONNET Fabien VC SAINT HILAIRE Pass`Cyclisme Open (D2)
GOUTAL Fabrice UC LANDELLAISE Pass`Cyclisme (D2)
GOUTAL Sylvain UC LANDELLAISE Pass`Cyclisme Open (D2)
GUERET Jérôme UC IFS-HEROUVILLE Pass`Cyclisme Open (D1)
HERVIEU Guillaume VC BOCAGE VIRE Pass`Cyclisme Open (D1)
HERVIEU Philippe VC BOCAGE VIRE Pass`Cyclisme (D2)
HEURTEVENT Loic LA VALOGNAISE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
HOUIVET Gilles UC IFS-HEROUVILLE Pass`Cyclisme Open (D1)
HUYART Hugo UC BRICQUEBEC Pass`Cyclisme Open (D1)
JEANNE Dimitri UST EQUEURDREVILLE Pass`Cyclisme (D2)
JOURDAN François UC BRICQUEBEC Pass`Cyclisme Open (D2)
JOURDAN Sébastien AG ORVAL COUTANCES Pass`Cyclisme (D2)
LAHOUGUE Gregory AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass`Cyclisme (D1)
LAURENT Mathieu VC CANTON DES PIEUX Pass`Cyclisme Open (D2)
LAVARDE Serge UC IFS-HEROUVILLE Pass`Cyclisme Open (D1)
LE BOURLIGU Calvin PERIERS CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
LEBIEZ Stéphane PERIERS CYCLISME Pass`Cyclisme (D2)
LEBOIS Thierry UC DU MORTAINAIS Pass`Cyclisme (D1)
LECHAT Olivier LA VALOGNAISE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
LEMERIEL Nicolas MOYON CYCLOSPORT Pass`Cyclisme Open (D1)
LEROY Aurélien AC BAYEUX Pass`Cyclisme (D2)
LETERRIER Anthony ASPTT CAEN Pass`Cyclisme Open (D2)
LOUISE Thibault ES CAEN Junior
LOZAC`H Christophe VC CANTON DES PIEUX Pass`Cyclisme Open (D2)
MARIE Bruno AG ORVAL COUTANCES Pass`Cyclisme (D2)
MARIE Ludovic VC SAINT HILAIRE Pass`Cyclisme Open (D2)
MAUROUARD Julien AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D2)
MONROCQ Gaylord ACC MARIGNY Pass`Cyclisme Open (D1)
MULLER Aurelien CS VILLEDIEU Pass`Cyclisme (D2)
OMONT Valentin AS TOURLAVILLE CYCLISME Junior
PAPIN Romain VC SAINT LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme Open (D2)
PASQUIER Antony UST EQUEURDREVILLE Pass`Cyclisme (D2)
PICOT Romain UST EQUEURDREVILLE Pass`Cyclisme Open (D2)
PIGNOLET Sylvain UC TILLY VAL DE SEULLES Pass`Cyclisme (D2)
PIQUET Antoine AC BAYEUX Pass`Cyclisme Open (D2)
PLOMION Aurélien VC CARENTAN Pass`Cyclisme Open (D1)
PLOS Frédéric AC BAYEUX Pass`Cyclisme Open (D2)
PRENTOUT David US PETRUVIENNE Pass`Cyclisme Open (D1)
QUESNEL Dorian VC SAINT LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme Open (D2)
REGNAULT Mathieu VC AVRANCHES Pass`Cyclisme Open (D2)
ROY Thibault EC QUEVENOISE Pass`Cyclisme Open (D1)
THERIAU David UC DU MORTAINAIS Pass`Cyclisme Open (D2)
THOMAS Pierre AC BAYEUX Pass`Cyclisme Open (D1)
TOULLIER Philippe VC BOCAGE VIRE Pass`Cyclisme Open (D1)
  D3 D4 départ 15h00
56 ENGAGES
ALMY Jérôme VC SAINT LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme (D3)
AUMOND Guillaume AG ORVAL COUTANCES Pass`Cyclisme (D3)
BARIL PHILIPPE TEAM SOJASUN CYCL. Pass`Cyclisme (D3)
BESSELIEVRE Jacques AS TOURLAVILLE CYCLISME Arbitre Régional
BOUILLON Thomas VC GRANVILLE Pass`Cyclisme (D3)
CAILLEBOTTE Fabrice FLERS CYCLISME 61 Pass`Cyclisme (D3)
COLASSE Tony VC LANDELLAIS Pass`Cyclisme (D3)
COSNEFROY David VC CANTON DES PIEUX Pass`Cyclisme (D3)
DECARITE Laurent UC BRICQUEBEC Pass`Cyclisme (D4)
DOUEY Aurélien ES TORIGNI Pass`Cyclisme (D3)
DUVAL Sébastien MOYON CYCLOSPORT Pass`Cyclisme (D3)
FERRE Valentin UC DU MORTAINAIS Pass`Cyclisme (D3)
FOUQUE Sébastien VC BOCAGE VIRE Pass`Cyclisme (D3)
GALLOT Grégory FLERS CYCLISME 61 Pass`Cyclisme (D3)
GANNE Sébastien UC DU MORTAINAIS Pass`Cyclisme (D3)
GERMON Maxime PERIERS CYCLISME Pass`Cyclisme (D3)
GIRARD Stéphane AG ORVAL COUTANCES Pass`Cyclisme (D3)
GODARD Patrick AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass`Cyclisme (D3)
GORAND DAVID UC IFS-HEROUVILLE Pass`Cyclisme (D4)
GRABKOWIAK Christophe FS ST HILAIRE VILLEFRANCHE Pass`Cyclisme (D3)
GUERIEL Dimitri AC BAYEUX Pass`Cyclisme (D3)
HARASSE Jérôme PERIERS CYCLISME Pass`Cyclisme (D3)
HERMON Stéphane AG ORVAL COUTANCES Pass`Cyclisme (D3)
HOUTTEVILLE Claude ES LITTRY Pass`Cyclisme (D3)
JAMARD Bastien AG HAYE DU PUITS Pass`Cyclisme (D3)
JOSSET Christophe AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass`Cyclisme (D4)
LANGLOIS Nicolas AG HAYE DU PUITS Pass`Cyclisme (D3)
LAURENT Gérard UC BRICQUEBEC Pass`Cyclisme (D4)
LE ROUX Patrick AG ORVAL COUTANCES Pass`Cyclisme (D3)
LEBRUN Joaquim VC SAINT LO PONT HEBERT Pass`Cyclisme (D3)
LECANU Eric UC LANDELLAISE Pass`Cyclisme (D3)
LECERF Hugo UC LANDELLAISE Pass`Cyclisme (D3)
LECERF Nicolas UC LANDELLAISE Pass`Cyclisme (D3)
LEMONNIER Jérôme VC LANDELLAIS Pass`Cyclisme (D3)
LEREBOURS Damien MOYON CYCLOSPORT Pass`Cyclisme (D4)
LESELLIER Vincent AG ORVAL COUTANCES Pass`Cyclisme (D3)
LEVOY Théo PERIERS CYCLISME Junior
MADELAINE Anthony MOYON CYCLOSPORT Pass`Cyclisme (D3)
MALAS David US PETRUVIENNE Pass`Cyclisme (D4)
MARIE Francis VELO RACING CLUB Pass`Cyclisme (D4)
MARTIN Gaëtan PERIERS CYCLISME Junior
MAUGER Philippe VC CARENTAN Pass`Cyclisme (D4)
MAURIN Yvan PERIERS CYCLISME Pass`Cyclisme (D4)
MESNAGE Florent AG HAYE DU PUITS Pass`Cyclisme (D4)
MONNIN Richard AC CHERBOURG COTENTIN Pass`Cyclisme (D4)
MONTAGNE Hubert ES TORIGNI Pass`Cyclisme (D3)
NORMAND Xavier MOYON CYCLOSPORT Pass`Cyclisme (D3)
OZENNE Alderic CS VILLEDIEU Pass`Cyclisme (D3)
PAGNON Nicolas US PETRUVIENNE Pass`Cyclisme (D3)
ROUXEL MICKAEL UC BRIOCHINE Pass`Cyclisme (D3)
TRAVERT Julien UC BRICQUEBEC Pass`Cyclisme (D3)
TREBERT Guillaume PERIERS CYCLISME Pass`Cyclisme (D3)
TREHET Daniel UC DU MORTAINAIS Pass`Cyclisme (D4)
VARIN David MOYON CYCLOSPORT Pass`Cyclisme (D3)
VILLAIN Dominique CS VILLEDIEU Pass`Cyclisme (D4)
WAEYAERT Anthony US PETRUVIENNE Pass`Cyclisme (D4)
 

 

Commentaires

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez régulièrement l'actualité du club par e-mail

OU