Etoile sportive Lystrienne cyclisme : site officiel du club de cyclisme de LE MOLAY LITTRY - clubeo

Le Merlault les engagés

15 avril 2017 - 08:04

Le Merlerault (61) Engagés M2 Coupe De Normandie Souvenir Henri Jeanne

CADETS depart 15h30
67 ENGAGES
LEROY Lucas AC CHERBOURG COTENTIN
HAUGUEL Vincent AC MONTIVILLIERS
DUREL Alexis AG ORVAL COUTANCES
LIERVILE Valentin CS BONNEVILLE
PONCHELLE Thomas CS BONNEVILLE
LEPRAT Nathan ES CAEN
LEVEEL Kyllian ES CAEN
LIARD Clément ES LIVAROT
MARIE Octave ES LIVAROT
DAVID Nathan ES TORIGNI
HOLE Guillaume ES TORIGNI
MALANDAIN Antoine ESM GONFREVILLE L`ORCHER
CASTAGNA Gaetan FLERS CYCLISME 61
FILLION Erwann FLERS CYCLISME 61
LEBOUCHER Léo FLERS CYCLISME 61
LELIEVRE Albin FLERS CYCLISME 61
DELOT Ugo GO EVREUX GRAVIGNY
SIMON Yohann MOYON CYCLOSPORT
LAMBRECHT Pierre SUD DE L`EURE CYCLISME
THEOT Hugo SUD DE L`EURE CYCLISME
COIGNARD Paul UC ALENCON DAMIGNY
GUILBERT Clément UC IFS-HEROUVILLE
DEBIEU Thomas UC TILLY VAL DE SEULLES
LEWANDOWSKI Martin UC TILLY VAL DE SEULLES
VAUQUELIN Kévin UC TILLY VAL DE SEULLES
RAYER Séraphin US PETRUVIENNE
BEQUET Marc USSA PAVILLY BARENTIN
BORRELLI Enzo USSA PAVILLY BARENTIN
BOULEUX Quentin USSA PAVILLY BARENTIN
PIGNE FRANCOIS Maxence USSA PAVILLY BARENTIN
FRAUDEAU Julien UV NEUBOURG
LEMBRE Victor UV NEUBOURG
PARDON Florian UV NEUBOURG
PETIT Clément UV NEUBOURG
ROULLE Victor UV NEUBOURG
BOULAY Théo UV RAI AUBE
CHEVALIER Byron UV RAI AUBE
GOUJON Gabin UV RAI AUBE
GRELLA Benjamin UV RAI AUBE
CHARDRON Pierre VC AVRANCHES
EMOND Axel VC AVRANCHES
FOISNET Marceau VC AVRANCHES
HAMEL Nicolas VC AVRANCHES
RIVIERE Mattéo VC AVRANCHES
CORNU Benjamin VC BOCAGE VIRE
DESMORTREUX Martin VC BOCAGE VIRE
ROHEE Alexandre VC BOCAGE VIRE
BOCQUET Odin VC CATENAY
DO PIO REBELO Hugo VC CATENAY
SAVALLE Théo VC CATENAY
TOUMIRE Hugo VC CATENAY
BEUX Clément VC EVREUX
BEUX Quentin VC EVREUX
DEVREUX Maxime VC EVREUX
TESSIER Simon VC EVREUX
BERNIER Elwan VC FALAISIEN
GALLIER Nolwen VC FALAISIEN
QUENTIN Victor VC FERTE MACE
MOUCHARD Gauthier VC HATTENVILLE FAUVILLE
BOULENGER Adrien VC LILLEBONNE
BON Louis VC NONANTAIS
LAMY Armand VC NONANTAIS
PETREL Antonin VC ROUEN 76
LE MOUSSU Valentin VC SAINT HILAIRE
BEAUNE Mavric VC VERNON
ROLO Thomas VC VERNON
JUIN Arnaud VS TRUN
  MINIMES depart 13h30
39 ENGAGES
DUREL Mathys AG ORVAL COUTANCES
ROSE Romain ESM GONFREVILLE L`ORCHER
THEODAT Alexis ESM GONFREVILLE L`ORCHER
DEGRENNE Kenzo FLERS CYCLISME 61
MAIZEL Jules FLERS CYCLISME 61
MARTIN Allan FLERS CYCLISME 61
CHESNEL Paul UC ALENCON DAMIGNY
LEBRETON Charly UC ALENCON DAMIGNY
PIEL Simon UC ALENCON DAMIGNY
JOURDAN Jules UC DU MORTAINAIS
AUBEY Maxime US PETRUVIENNE
ORTIE Lukas USSA PAVILLY BARENTIN
ESPRIT Arthur UV NEUBOURG
LE BOURSICAUD Thomas UV NEUBOURG
DEGRENIER Samuel VC AIGLON
MATIFAS Lévi VC BERNAY
BECASSE Mathis VC CATENAY
NICODEME Kylian VC CATENAY
CHAERLES Pierre VC EVREUX
HECTOR Dorian VC EVREUX
TESSIER Pierre VC EVREUX
PAINS Xavier VC FALAISIEN
LECOMMANDEUR Quentin VC FERTE MACE
PITEL Maxence VC FERTE MACE
BOULENGER Valentin VC LILLEBONNE
LEMIR Antoine VC LILLEBONNE
GIRARD Pierre VC NONANTAIS
GONCALVES FERNANDES Hugo VC NONANTAIS
PAIN Baptiste VC NONANTAIS
TISON Louka VC NONANTAIS
DOUAT Erwan VC ROUEN 76
FEIX Maël VC ROUEN 76
LOUVEL Alex VC ROUEN 76
MAILLARD Thomas VC ROUEN 76
PETREL Luka VC ROUEN 76
LAIZE Calvin VC SAINT HILAIRE
CURTELIN Celestin VS TRUN
DUVAL Enzo VS TRUN
JAMET Paul VS TRUN
  DAMES JUNIORS SENIORS depart15h30
7 ENGAGEES
POIRIER Solene AS TOURLAVILLE CYCLISME Pass`Cyclisme (D1)
LACOTTE Chloé EC MONTEBOURG Junior
HOLE Marine ES TORIGNI Junior
HENRY Morgane FLERS CYCLISME 61 Junior
PICHOT Malvina UC DU MORTAINAIS Junior
COUDRAY Emma US NOGENTAISE Junior
SCHMITT Sophie VC TROUVILLE DEAUVILLE Pass`Cyclisme (D2)
  MINIMES CADETTES depart13h32
22 ENGAGÉES
CADETTES
MOREAU Coralie AG ORVAL COUTANCES
FAUVEL Alexandra ES LIVAROT
MALANDAIN Justine ESM GONFREVILLE L`ORCHER
BRARD Cylia UC BRICQUEBEC
CORLAY Azéline UC BRICQUEBEC
DUGOUCHET Bilitis UC BRICQUEBEC
POIRIER Louise UC BRICQUEBEC
LEBIGRE Alizée UC IFS-HEROUVILLE
BUNEL Laura VC BERNAY
LANCELIN Louise VC FERTE MACE
LENORMAND Johanna VC PONT AUDEMER
LECHASLES Maud VC SAINT LO PONT HEBERT
  MINIMES depart 13h32
BERGUE Sarah VC NONANTAIS
BEZIN Andréa VC SAINT LO PONT HEBERT
BLOT Apolline VC SAINT LO PONT HEBERT
BUNEL Marion VC BERNAY
FAUVEL Aline VC AIGLON
JALU AUDREY VS FERTOIS
LECHEVALIER Marielle UC BRICQUEBEC
LECOURT Laurine VC ROUEN 76
LEVEEL Lee Lone ES CAEN
RAYER Eglantine US PETRUVIENNE
 

 

Commentaires

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez régulièrement l'actualité du club par e-mail

OU